KOMITET 300 [TM] Набор в клан

Anonymous

Member
Всем привас.. Открыт набор в клан KOMITET 300 [TM] В кп уже есть 6-7тел намерены собрать 2 фулл кп
1)Дестр=занят
2)тир=занят
3)шк=занят
4)берс=занят
5)глад=занят
6)вл=своб
7)биш=своб
8)спойл=своб
9)джуд=cвоб

Предлы в 2 кп за какие профы можете поиграть. Кп в основном для эпиков, осады, инсты, пвп. Играть будем довольно долго и так заебало перепрыгать с сервы
всем удачка ждем старт
Связь дискорд iAnonymou$#5829

MuerteLegend

New member
Всем привас.. Открыт набор в клан KOMITET 300 [TM] В кп уже есть 6-7тел намерены собрать 2 фулл кп 1)Дестр=занят 2)тир=занят 3)шк=занят 4)берс=занят 5)глад=занят 6)вл=своб 7)биш=своб 8)спойл=своб 9)джуд=cвоб Предлы в 2 кп за какие профы можете поиграть. Кп в основном для эпиков, осады, инсты, пвп. Играть будем довольно долго и так заебало перепрыгать с сервы всем удачка ждем старт Связь дискорд iAnonymou$#5829
Ку вместа вла глад пойдет? если да то подсяду за глада и досвидос

MuerteLegend

New member
Всем привас.. Открыт набор в клан KOMITET 300 [TM] В кп уже есть 6-7тел намерены собрать 2 фулл кп
1)Дестр=занят
2)тир=занят
3)шк=занят
4)берс=занят
5)глад=занят
6)вл=своб
7)биш=своб
8)спойл=своб
9)джуд=cвоб

Предлы в 2 кп за какие профы можете поиграть. Кп в основном для эпиков, осады, инсты, пвп. Играть будем довольно долго и так заебало перепрыгать с сервы
всем удачка ждем старт
Я не буду обузить в отличие от некоторых сам себе одену задоначу смотря на онлайн просто в 3 окнах х*й шо будет на х10

MuerteLegend

New member
1)Дестр=занят
2)тир=занят
3)шк=занят
4)берс=занят
5)глад=занят
6)вл=своб
7)биш=своб
8)спойл=своб
9)джуд=cвоб

всем удачка ждем старт
второй кп эт тип вспомогательный кп?

Аэробус

New member
1)Дестр=занят
2)тир=занят
3)шк=занят
4)берс=занят
5)глад=занят
6)вл=своб
7)биш=своб
8)спойл=своб
9)джуд=cвоб

всем удачка ждем старт
Ку.Могу поиграть за некра/cx/сорца связь микро,мамбл

Akuma

New member
1)Дестр=занят
2)тир=занят
3)шк=занят
4)берс=занят
5)глад=занят
6)вл=своб
7)биш=своб
8)спойл=своб
9)джуд=cвоб

всем удачка ждем старт
В 2 кп могу играть за тира. Связь любая